WorldClass

19 апреля 2024, 19:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Ночь перед Рождеством» и Фестиваль глинтвейна

17.12.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: «Ночь перед Рождеством» и Фестиваль глинтвейна

Воронеж. 17.12.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные, но не забывайте, что посетить мероприятия, которые будут проходить в заведениях, смогут лишь те, у кого есть QR-код.

В пятницу, 17 декабря

В ресторане Pinta Haus 17 декабря вас ждут ведущий, Дед Мороз и Снегурочка, а также группа «Голый пистолет» (16+). Начало – в 18:00.

17 декабря на большой сцене Дома актера покажут комедию Нового театра «Любовь» (12+). Главная героиня спектакля в поисках ответов на вопросы, что есть любовь и как не ошибиться в своем выборе, отправляется в Петербург. Это путешествие приносит ей встречи и расставания с разными людьми, знакомства, неожиданные разочарования и удивительные открытия. Начало – в 19:00.

В Никитинском театре покажут спектакль для подростков и родителей «Юра» (16+). Спектакль о молодости, первой любви, тусовках, желании вырваться на волю. О непокорности судьбе. О сложных отношениях с родителями. Начало – в 19:30.

17 и 18 декабря в филармонии выступит хор Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга (12+). В первом отделении концерта прозвучит русская духовная и светская музыка, а во втором – вокально-симфоническая поэма Дмитрия Шостаковича на слова Евгения Евтушенко для баса, хора и оркестра «Казнь Степана Разина».

Если вы устали от рабочей недели и хотите забыться в ритме танца, бар «Руки Вверх» ждет вас. 17 и 18 декабря заведение будет отмечать день рождения (18+). Вас ждут аниматоры в стиле 90-х и вкусный торт. Начало – в 20:00.

Нелжа приглашает взрослых, которые не перестали верить в волшебство, на удивительную новогоднюю программу по мотивам рассказа Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» (18+). В канун Нового года и Рождества творится настоящая сказка. Это время, полное тайн и чудес. Начало – в 19:00 (ежедневно по 31 января 2022 года).

А для детей в Нелже новая игровая театрализованная программа-путешествие «По следам Деда Мороза» (7+).

В выходные, 18-19 декабря

Приблизить праздник и окунуться в новогоднюю атмосферу можно с кафе «АндерСон», которое приглашает вас на встречу с Дедом Морозом (0+). Резиденция деда Мороза будет открыта с 18 декабря: по будням – с 18:00 до 20:00; в выходные – с 16:00 до 20:00. Посещение бесплатное.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: приключенческий экшен «Человек-паук: Нет пути домой» (12+), комедию «Ёлки-8» (12+), а также фантастику «Матрица: Воскрешение» (16+).

Домашняя серия игр у хоккейного клуба «Буран» пройдет со зрителями (0+), но с антиковидными ограничениями. «Ураганные» выйдут на лед «Юбилейного» 18 декабря – им будет противостоять ХК «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи – в 16:00.

В этом году Клубу веселых и находчивых – 60! На сцене большого концертного зала ВГАУ 18 декабря состоится «Финал сезона-2021» воронежской лиги Международного союза КВН (18+). В игре примут участие лучшие студенческие команды Воронежа. Начало – в 17:00.

В ресторане Pinta Haus 18 декабря вас ждут ведущий, Дед Мороз и Снегурочка, а также группа «Рок-форсаж» (16+). Начало – в 18:00.

А на сцене Никитинского театра в субботу спектакль «Собачий вальс» (18+) по одноименной пьесе Леонида Андреева. Начало – в 18:00.

18 декабря в клубе «Сто Ручьёв» группа L'VO явит миру полностью обновленное шоу из своих лучших песен – без симфонического оркестра и без стыда (16+). В программу войдут не менее семи номеров, включая танцевальные и акробатические. Начало – в 20:30.

18 и 19 декабря в Камерном театре премьера спектакля «Ребенок» (16+) по пьесе современного норвежского драматурга Юна Фоссе. Начало – в 18:00.

В ресторане «15/86» 19 декабря пройдет Фестиваль глинтвейна. Вас ждут винная ярмарка с необычными позициями, астрологический сомелье, шесть видов глинтвейна и детский мастер-класс по украшению имбирных пряников. Начало – в 11:00.

Филармония в воскресенье приглашает на Абонемент № 3 «С музыкальной сказкой вокруг света» – «Любимые русские сказки» (6+). На концертах абонемента для самых маленьких слушателей и их родителей вас ждут волшебные превращения и увлекательные приключения вместе с героями любимых сказок. Начало – в 13:00.

19 декабря ресторан «Апраксин» приглашает вас и ваших детей на Новогоднюю елку «Сказочная вьюга» (0+). В программе: бумажная дискотека, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, шоу «Новогодняя сказка». Начало – в 13:00.

19 декабря артисты филармонии подарят вам незабываемую встречу с настоящей королевой музыки – очаровательной опереттой (12+). Начало музыкально-литературного лектория – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0