WorldClass

19 марта 2024, 14:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Смена руководства в «РВК-Липецк» произошла из-за конфликта с губернатором?

24.10.2022 12:48

Источник «Абирега» сообщает, что смена руководства в ООО «РВК-Липецк» могла произойти на фоне конфликта губернатора Игоря Артамонова и главы местного филиала ГК «Росводоканал».

Напомним, в октябре гендиректором «РВК-Липецк» назначили Олега Николаенко, который возглавляет «РВК-Воронеж». Это назначение объяснили необходимостью «усиления управленческого состава» липецкого филиала. Олег Николаенко будет исполнять роль руководителя «на период интеграции филиала в систему городского хозяйства». При этом Александр Шачнев, который возглавлял компанию с апреля, продолжит работу в «управлении водоканалом».

По информации собеседника «Абирега», сменить руководителя потребовал сам губернатор, якобы позвонив лично гендиректору ГК «Росводоканал». Господину же Николаенко в этих условиях придется налаживать внешнее взаимодействие «РВК-Липецк» с правительством региона, а также разбираться с внутренними проблемами.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0