WorldClass

27 апреля 2024, 00:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курские чиновники откажутся от новогодних корпоративов

28.11.2022 11:23
Автор:
Курские чиновники откажутся от новогодних корпоративов

Курск. 28.11.2022. ABIREG.RU – Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил на еженедельном оперативном совещании, что в администрации региона и подведомственных учреждениях не будут проводить новогодние корпоративы.

Однако город Курск и районные центры украсят к праздникам. Но вот закупать что-то новое не будут – используют то, что было приобретено ранее. В первую очередь праздник подарят подрастающему поколению. Особенно тем, кто нуждается в поддержке: детям военнослужащих, участвующих в СВО, больным детям, ребятам, которые обучаются в интернатах.

«Каждый ребенок должен получить радость от ожидания Нового года и встречи с Дедом Морозом. Будут проводиться и губернаторские елки, и елки в районах. Особое внимание надо уделить детям военнослужащих, участвующих в СВО», – отметил губернатор.

Тем временем, по словам губернатора, Министерство обороны увеличило свое присутствие в приграничных районах. По заявлению Романа Старовойта, в Курскую область продолжают поступать войска для укрепления обороноспособности региона. Оперативная обстановка остается стабильно напряженной.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0