WorldClass

19 апреля 2024, 18:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: концерт «Зимний экспромт», День вина и Luxury Jazz

02.12.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: концерт «Зимний экспромт», День вина и Luxury Jazz

Воронеж. 02.12.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 2 декабря

В Кольцовском театре 2 декабря тонкая комедийная мелодрама с неожиданными сюжетными виражами «Американские горки» (16+) по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Начало – в 19:00.

А в Камерном театре в пятницу спектакль «Дядя Ваня» (16+) по пьесе Антона Чехова. Начало – в 19:00.

Театр «Кот» приглашает на спектакль «Уличенная ласточка» (16+). Это психологический детектив в течение суток. И большего мы сказать не можем, чтобы не приоткрыть завесу тайны. Начало – в 19:30.

В пятницу вы сможете погрузиться в атмосферу настоящего циркового искусства – на сцене арт-шоу-ресторана Balagan City воздушные гимнасты под куполом и потрясающий концерт Марины Лихачевой (16+). Начало – в 21:00.

В Skzk.rest 2 декабря живая скрипка Рауфа Рагимова и DJ JOHNNY DEEP настроят вас на первый weekend этой зимы (18+).

А на сцене Pinta Haus выступит группа «СГ» с хитами «Сектор Газа» (18+). Начало – в 21:00.

В Доме архитектора проходит новая выставка «Свет и цвет», где представлены работы Г. Е. Александровой, К. В. Верютиной, А. А. Кашириной (0+). Выставка представляет собой многообразие цветовых конструкций на примере пейзажной живописи.

В выходные, 3-4 декабря

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: комедию «Ёлки-9» (12+), мультфильм «LOL. Surprise. Фильм» (6+), а также фэнтези «Школа добра и зла» (12+).

Ботанический сад им. проф. Б. М. Козо-Полянского 3 декабря приглашает на экскурсию «Тропическая зима» (7+). Гостей мероприятия ждут тропики главной оранжереи, субтропики подземной оранжереи и зеленая лаборатория. Начало – в 12:00.

В театре «Кот» 3 декабря, в 13:00, покажут «Пока мы здесь» (12+). Спектакль про наши мечты, страхи, воспоминания и ценности, в которых мы ходим по кругу, часто не замечая самой жизни. Про бесконечные переплетения судеб. А после, в 18:00, покажут драматический спектакль «Человек-подушка» (18+).

Дворцовый комплекс Ольденбургских 3 декабря приглашает на концерт «Зимний экспромт» (12+). В программе посетителей ждут оригинальные произведения для симфонического оркестра Воронежского концертного зала, кавер-версии известных рок- и поп-хитов, а также искрометная игра солистов и оркестра под руководством Евгения Мингалева. Начало – в 17:00.

В Камерном театре в субботу танцевальный спектакль «Отель Paradise» (16+). Начало – в 18:00.

Драмтеатр приглашает зрителей 3 декабря на спектакль «Чайка» (16+) о сложных взаимоотношениях между людьми. Начало – в 18:00.

В субботу в Концертном зале покажут спектакль «Главный элемент» (12+) Театра Эстрады им. Аркадия Райкина (г. Санкт-Петербург). Это фантастическая комедия по пьесе Наталии Мошиной «К звездам». Начало – в 19:00.

3 декабря в Pinta Haus выступит кавер-группа STEREOSUN (16+). Они могут всё: The Rolling Stones, Цой, «КиШ», «Мумий Тролль», Bon Jovi, «Руки вверх». Начало – в 21:00.

На сцене арт-шоу-ресторана Balagan City 3 декабря участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – коллектив TOP RATE, а также зажигательный яркий дуэт: TROVA и Павел Зацепилов (16+). Начало – в 21:00.

DJANGO Bar+Kitchen в субботу устраивает вечеринку совместно с Rave Time – Hafla Mythology (18+). Вас ждут: ожившие герои древних мифов в танцевальном перформансе с программой от Dj и авторским меню от ресторана. Начало – в 22:00.

3 декабря в Skzk.rest великолепная Дана Прокопович затмит все звезды своим вокалом, а DJ JOHNNY DEEP раздаст танцевальное настроение (18+).

В выходные в Дворцовом комплексе Ольденбургских музыкальная программа «Калейдоскоп чувств» (12+). В программе: И. С. Бах «Соната для флейты и клавира», К. Рейнеке «Концерт для флейты с фортепиано», Ф. Борн «Блестящая фантазия на тему оперы Бизе «Кармен» и много красивой инструментальной музыки. Начало – в 14:00.

В театре «Кот» 4 декабря покажут спектакль «Призраки Додо, или 13 историй о любви» (16+). Начало – в 12:00.

В Доме архитектора в воскресенье вы сможете научиться рисовать граффити (7+). Мастер-класс проведет известный городской художник в этом направлении Глен Метлок. Его работы можно встретить в разных местах Воронежа от Чернавского моста до Проспекта Труда. Начало – в 12:00.

В воскресенье в Камерном театре на большой сцене премьера спектакля «Мещане» по пьесе Максима Горького (16+). Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 4 декабря – спектакль «Ракушка» (16+), поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи. Начало – в 18:00.

4 декабря Нурлан Сабуров выступит на сцене EVENT-HALL с концертом «Принципы» (18+). Нурлан может позволить себе говорить со сцены о любых, даже самых циничных вещах. Начало – в 19:00.

В воскресенье на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет «Luxury Jazz: Лучшее из джазовой музыки» (0+). Группа Alexin 5 приглашает окунуться в поток теплой и проникновенной музыки, ярких аранжировок, а также услышать любимые мировые хиты джаза, такие как Take Five, Night in Tunisia, произведения Henry Mancini, Charlie Parker и многих других. Начало – в 19:00.

Ресторан итальянской кухни Sentimento 4 декабря приглашает отметить День заказа подарков Деду Морозу и День вина «Каберне Фран» (16+).

В воскресенье на сцене Концертного зала Театр эстрады имени Аркадия Райкина представит искрометную комедию «ЗдраСьте, я ваша тетя!» (12+). История безработного авантюриста Бабса Баберлея, волею случая вынужденного «превратиться» в очаровательную бразильскую тетушку-миллионершу, прекрасно знакома каждому зрителю. Начало – в 19:00.

4 декабря в Pinta Haus концерт группы DARNAME (16+). Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0