WorldClass

26 апреля 2024, 20:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: нарядное кружево, катание на коньках и помощница-кошка

10.12.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: нарядное кружево, катание на коньках и помощница-кошка

Воронеж. 10.12.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита начала готовиться к Новому году, отмечала День волонтера и делилась стильными советами. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился уютными новогодними снимками, где он со своим сыном и милой помощницей-кошкой по имени Запеканка готовятся к Новому году. «Наряжаем елку не только на Соборной площади, но и дома», – подписал семейные фотографии глава Белгородской области.

Депутат Воронежской городской думы Александр Чуфинев не отстает от белгородского губернатора и выкладывает семейное фото с любимой дочкой. «Активно встретили первые выходные зимы», – описывает катание на коньках в селе Нелжа депутат.

Стильными советами вновь делится основательница модного дома Татьяна Сулимина. На этот раз речь шла о кружеве, которое снова актуально, к тому же многие выбирают его для наряда к Новому году. Несмотря на востребованность одежды из этой ткани, стилист предупреждает, что «кружево может добавить возраста».

Тем временем молодой депутат Воронежской областной думы Кристина Кулешова отмечала День добровольца и поздравляла всех причастных к празднику. «Моя жизнь с добровольчеством связана со студенческих лет. И по сей день я с особой гордостью ассоциирую себя с волонтерским сообществом нашего региона!» – делится эмоциями и воспоминаниями госпожа Кулешова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0