WorldClass

26 апреля 2024, 09:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже компания ищет работника «на удаленку» с зарплатой до миллиона рублей

17.04.2023 12:23
Автор:
В Воронеже компания ищет работника «на удаленку» с зарплатой до миллиона рублей

Воронеж. 17.04.2023. ABIREG.RU – Специалисты HeadHunter озвучили самые высокооплачиваемые вакансии «на удаленке» соискателям в Воронежской области.

Самым высокооплачиваемым стало место брокера по продажам новостроек премиум-класса. Работодатель обещает соискателю зарплату от 150 тыс. до 1 млн рублей. Ключевыми задачами для кандидата на новой должности станут звонки по рабочей базе, общение с клиентами для выявления интереса к покупке или продаже недвижимости, а также подбор доходной и премиальной недвижимости в самых востребованных локациях Москвы, Дубая, Бали и Турции. Добавим, что соискателя на должность ищет компания ООО «Бюро новостроек».

Второй в рейтинге по размеру оплаты стала должность менеджера по продажам франшизы в крупном IT-холдинге ООО «Альфа» с зарплатой от 120 тыс. до 450 тыс. рублей. Кадровое агентство ООО «Профистаф» ищет менеджера по продажам b2b с зарплатой от 70 тыс. до 400 тыс. рублей. Маркетплейс ВБЦ предлагает соискателю на должность менеджера по продажам зарплату от 50 тыс. до 350 тыс. рублей. Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых вакансий апреля должность специалиста по логистике в транспортно-экспедиционной компании ООО «ТЭК Стимул» с зарплатой от 50 тыс. до 350 тыс. рублей.

Добавим, что в Топ-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий для соискателей вошли такие должности, как руководитель отдела продаж, руководитель отдела маркетинга со знанием английского языка в ООО «Патриот», эксперт 1С ЗУП в ООО «Цифровой выбор», ведущий Python разработчик, а также ведущий программист 1С.

За последний месяц на портале HeadHunter в Воронежской области открыто порядка 1,1 тыс. вакансий с возможностью удаленной работы. Чаще всего это предложения из таких профобластей, как информационные технологии, системная интеграция, интернет, финансовый сектор и услуги для бизнеса.

Фото с сайта Digital Russia

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0