WorldClass

27 апреля 2024, 14:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Подруга Трампа из Воронежа Юлия Алферова поностальгировала о временах общения с ним

20.08.2023 12:00
Автор:
Подруга Трампа из Воронежа Юлия Алферова поностальгировала о временах общения с ним

Воронеж. 20.08.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Уроженка Воронежа и руководительница Фонда развития цифровой экономики Юлия Алферова на своей странице «ВКонтакте» вспомнила о временах, когда общалась с экс-президентом США Дональдом Трампом.

Госпожа Алферова познакомилась с американским предпринимателем еще в 2013 году на конкурсе «Мисс Вселенная», и, судя по записям на ее странице, они успели подружиться.

Юлия Алферова опубликовала пост «Хроника Трампа в моей жизни», в котором поэтапно описывает стадии зарождения их взаимоотношений. Так, например, в 2010 году она подписалась на профиль политика в «Твиттере», а в 2013-м они сидят в московском ресторане за ланчем и разговорами об Обаме. После финала «Мисс Вселенная» у них происходит совместная фотосессия. Господин Трамп лично вручает ей свою визитку.

В 2014 году Юлия Алферова написала в своем профиле теплое сообщение, в котором обещает Трампу, что при выдвижении в президенты Россия его поддержит. После чего Дональд Трамп побеждает на выборах, а к госпоже Алферовой приезжают более 40 российских и зарубежных СМИ за интервью. Ее пост набрал 500 тыс. репостов в США.

В 2019 году имя Юлии Алферовой увековечено в докладе директора ФБР Роберта Мюллера. В 2020-м выходит фильм про династию Трампа, в котором Юлия Алферова успела принять участие: она сидит за президентом во втором ряду зала.

В наши дни телеканал «ТВ Центр» снимает фильм про Дональда Трампа и приглашает госпожу Алферову принять в нем участие и поделиться мнением об американском политике.

Юлия Алферова констатировала: «Продолжение следует...»

Фотографии из профиля Юлии Алферовой в социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1