WorldClass

28 марта 2024, 19:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В гонке за освободившееся кресло главного воронежского эколога лидирует его заместитель?

23.10.2019 18:22

Заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Александр Царев является фаворитом в борьбе за место главы, которое на этой неделе покинул Алексей Карякин. Об этом «Абирегу» рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По версии источника, господин Царев уже заручился поддержкой высокопоставленного чиновника министерства природных ресурсов и экологии. Оперативно подтвердить эту информацию «Абирегу» не удалось.

По данным опрошенных изданием источников в воронежском облправительстве, среди кандидатов на вакантный пост руководителя департамента природных ресурсов и экологии глава администрации Семилукского района Воронежской области Геннадий Швырков и глава управления экологии Воронежа Наталья Ветер. Окончательного решения о судьбе кресла главы ведомства пока нет.

21 октября губернатор Александр Гусев подписал заявление об увольнении руководителя департамента природных ресурсов и экологии Алексея Карякина. Его дальнейшим местом работы назывался черноземный Росприроднадзор.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1