WorldClass

28 марта 2024, 12:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Дочь мэра Липецка Евгении Уваркиной не убереглась от коронавируса

27.05.2020 17:27
Автор:

Воронеж. 27.05.2020. ABIREG.RU – Дочь мэра Липецка Евгении Уваркиной Людмила заболела коронавирусом. Об этом девушка рассказала своим подписчикам в Instagram.

Госпожа Уваркина-младшая утверждает, что принимаемые ей меры предосторожности не помогли избежать заражения. «Все немного забили на масочный режим, в магазинах люди ходят без масок, в такси водители ездят без масок. Я ходила в маске и обливалась антисептиком, но эта зараза очень живучая, как оказалось», – пишет Людмила Уваркина.

В настоящее время девушка проходит лечение дома. По ее словам, сдать тест на коронавирус оказалось не так-то просто: в Липецком областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями ей сказали, что записи на июнь уже нет и у людей с подозрением на COVID-19 анализы не берут. В итоге Людмила Уваркина сдала анализ крови и мазок в обычной поликлинике.

Также в своем видеообращении госпожа Уваркина-младшая заверила, что с 3 мая не виделась с семьей, в том числе и с матерью.

По данным администрации Липецкой области на 27 мая, в регионе зарегистрировано 1,8 тыс. случаев заражения коронавирусом. Пять человек погибли, 641 выздоровел, 1,2 тыс. находятся на лечении. За последние сутки в Липецкой области подтверждено 72 случая заражения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2