WorldClass

26 апреля 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сбер меняет руководство Центрально-Черноземного банка

15.12.2020 11:39
Автор:
Сбер меняет руководство Центрально-Черноземного банка

Воронеж. 15.12.2020. ABIREG.RU – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк возглавит управляющий директор центра «Медицинские продукты и сервисы» кредитной организации Наталия Цайтлер. Об этом сообщили в банке. Прежний руководитель Владимир Салмин станет советником первого зампредседателя правления Сбера.

Господин Салмин возглавлял Центрально-Черноземный банк на протяжении последних пяти лет. В Сбере отметили, что во время его работы банк показывал хорошие результаты по разным направлениям бизнеса. Теперь Владимир Салмин будет трудиться в Центральном аппарате. Он займет позицию советника первого заместителя председателя правления Александра Ведяхина.

Наталия Цайтлер работает в кредитной организации с 1994 года. Занимала различные должности. Она также на протяжении четырех лет руководила Иркутским отделением Байкальского банка, который более пяти лет возглавлял господин Салмин до назначения в ЦЧБ. В 2020 году госпожа Цайтлер перешла на работу в Центральный аппарат, где отвечала за «формирование стратегии и структуры управления продажами медицинских сервисов в регионах и запуск пилотных проектов».

Назначения вступят в силу после согласования Центрального банка РФ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0