WorldClass

29 марта 2024, 04:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская корпорация ЖБК-1 приняла участие в украшении Белгорода к Новому году

14.12.2021 10:51
Автор:
Белгородская корпорация ЖБК-1 приняла участие в украшении Белгорода к Новому году

Белгород. 14.12.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – В минувшую субботу, 11 декабря, в Белгороде прошла серия праздничных мероприятий. Город официально представил жителям новогоднее убранство и зажег огни на центральной елке. Свой вклад в праздничное преображение улиц областного центра внесли крупные предприятия региона, в том числе и корпорация ЖБК-1.

Так, на Белгородском Арбате, рядом с пешеходным переходом в районе центрального рынка, установлена пушистая ель на металлическом каркасе. Дизайн-проект арт-объекта подготовили специалисты Проектного управления ЖБК-1. Ель декорирована красивыми шарами и иллюминацией. Установкой новогодней красавицы занимались специалисты ЖБК-1.

«Это не первый опыт подобного взаимодействия с мэрией города. Мы с готовностью откликнулись на их предложение. Традиционно на праздничные мероприятия в Белгород приезжают жители райцентров, люди гуляют семьями. Нам приятно ощущать сопричастность к созданию общей праздничной атмосферы», – поделился генеральный директор ООО Специализированный застройщик «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0