WorldClass

29 марта 2024, 12:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: амбассадор российского бренда, встреча выпускников и вкусный бизнес-завтрак

25.06.2022 12:03
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: амбассадор российского бренда, встреча выпускников и вкусный бизнес-завтрак

Воронеж. 25.06.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Что ни неделя, то новые события. Вот и в этот раз черноземная элита не подвела. Открывайте наш традиционный обзор соцсетей – и узнаете о событиях из жизни черноземного истеблишмента.


Воронежский стилист-имиджмейкер Ксения Кошелева поделилась с подписчиками важной для себя новостью. Госпожа Кошелева стала амбассадором и лицом бренда Zarina. «Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей... Мне это близко», – рассказала стилист.

Только получил диплом, а тут уже 15 лет неожиданно прошло после выпуска. Так и пролетело время у воронежского адвоката Галины Белик. «Встреча выпускников, юрфак ВГУ, бюджетное отделение. 15 лет. Совершенно неважно, кто кем стал, есть ли регалии, вместе было столько прожито, что это не забывается. И мы всегда поддержим друг друга в трудную минуту. И всегда рады встрече!» – трогательно написала госпожа Белик.

Руководитель воронежской компании «Идеальный пол» Маргарита Масленникова посетила бизнес-завтрак. На нем обсуждались бизнес-идеи, а также готовилась вкусная еда. «Такой формат позволяет сочетать полезную информацию, нетворкинг, возможность узнать все секреты настоящей кухни и кухни бизнеса, особенностей партнерства. Было классно!» – считает госпожа Масленникова. Отдельно стоит сказать и про наряд бизнесвумен. Как оказалось, она имеет не только «Идеальный пол», но и, как нам кажется, идеальный вкус. Вы только посмотрите на ее наряд!

Основатель Коммуникационной группы «Абирег» Дмитрий Орищенко поделился очередными победами. На этот раз он сообщил о том, что PR-агентство «Абирег» вновь стало лучшим в России. «Сегодня в Москве награждали лучшие PR-агентства страны. «Абирег» сохранил свои позиции», – написал бизнесмен.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0