WorldClass

16 апреля 2024, 23:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Северсталь» и НЛМК попали в рейтинг лучших IT-работодателей страны

03.11.2022 12:58
Автор:
«Северсталь» и НЛМК попали в рейтинг лучших IT-работодателей страны

Воронеж. 03.11.2022. ABIREG.RU – Два крупных металлургических предприятия из Черноземья попали в Топ-50 IT-работодателей России в 2022 году. Рейтинг был подготовлен ресурсом Хабр.ру и HR-консалтинговой компанией «Экопси».

Рейтинг формировался на основе опроса 16 тыс. IT-специалистов. Исследование проводилось с 15 мая по 31 августа. Оценка осуществлялась по трем показателям: сила IT-бренда, узнаваемость и привлекательность как работодателя.

Так, в рейтинг попала компания «Северсталь» с крупными активами в Черноземье. «Северсталь» оказалась на 27-м месте в исследовании. Также в Топ-50 попала и Группа НЛМК, основные активы которой находятся в Липецкой области. Она расположилась на 36-й строчке рейтинга.

Отметим, что в рейтинг не попал горно-металлургический холдинг «Металлоинвест» с крупнейшими активами в Черноземье (ОЭМК, Лебединский и Михайловский ГОКи).

Лидирующие позиции в рейтинге заняли российский сервис по поиску билетов Aviasales, разработчик решений в сфере информационной безопасности Positive Technologies и маркетплейс Ozon.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0