WorldClass

29 марта 2024, 14:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Место зампредседателя воронежского областного избиркома могут занять вице-мэр или замглавы региональной КСП?

30.03.2016 16:53

По неофициальной информации, областная власть рассматривает в качестве будущего зампредседателя нового состава избиркома Воронежской области двух действующих членов комиссии – вице-мэра облцентра Сергея Глазьева и зампредседателя региональной КСП Сергея Хорунжия. Знакомые с ситуацией источники отмечают, что первая кандидатура имеет больше шансов попасть на освободившейся недавно пост.

Кроме того, по данным источников, действующий председатель Владимир Селянин проведет сентябрьские выборы в Госдуму в своей нынешней должности. Делать прогнозы дальнейшей судьбы его кресла пока рано.

Напомним, место зампредседателя воронежского избиркома стало вакантным в середине февраля текущего года, когда Вячеслав Черепухин заявил о своем уходе на пенсию. До избрания нового состава комиссии в конце мая его обязанности исполняет господин Селянин.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0