WorldClass

20 апреля 2024, 01:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководителю воронежского УФСБ подобрали первого заместителя

16.01.2023 16:39
Автор:
Руководителю воронежского УФСБ подобрали первого заместителя

Воронеж. 16.01.2023. ABIREG.RU – Первым заместителем начальника УФСБ по Воронежской области назначен Виталий Холюшкин, сообщили в облправительстве.

Губернатор Александр Гусев представил его на оперативном совещании. Глава региона охарактеризовал нового силовика как опытного человека, который поработал во многих регионах.

«Уверен, вы впишетесь в наш коллектив. Виталий Алексеевич, у нас работа строится на принципах открытости. Думаю, не будет сложностей, чтобы вы влились в коллектив руководителей силовых структур. Ситуация на территории области стабильная. Мы понимаем, что такой статус приграничного региона для нас по-прежнему является актуальным, хотя фактически мы таким регионом не являемся. Тем не менее все те настороженности, которые у нас были, сохраняются, а режимы повышенной бдительности уже введены», – заявил губернатор.

Информации в открытых источниках о господине Холюшкине почти нет. Судя по публикациям в СМИ десятилетней давности, он работал в Перми и Ставрополе, где занимал высокопоставленные посты.

Напомним, в конце октября новым руководителем Управления ФСБ по Воронежской области стал Сергей Лешин, который ранее работал первым заместителем главы воронежского ведомства. Он сменил Олега Нефедова, который руководил ведомством почти семь лет.

Фото с сайта 31tv.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0